Завершение летнего пришкольного лагеря "Солнышко"

Вот и подходит к концу смена в летнем лагере "Солнышко" на базе МБОУ СОШ 14. За это время в лагере произошло много ярких событий. С началом лагерной смены ребят поздравил наш депутат Данилов О. Н. Он сказал много добрых слов и вручил детям мороженое. Было сформировано три отряда, каждый из которых имел название, девиз, речевку. К нашим ребятам приезжали гости. Это наши коллеги из Станции Юных Техников и Городского Дома Детского Творчества. Вместе с ними дети играли в шашки, мастерили самолёты, осваивали компьютерную графику, квесты, и, конечно же, создавали прекрасное.

Нашу лагерную жизнь разнообразил приезд сотрудников из Краеведческого музея. Они привезли ребятам интересные факты о разных птицах. А казаки помогали готовиться нам к ГТО.

Но и сами ребята немало сделали для создания неповторимой атмосферы. Мальчики проводили смотр строя и песни, учились разбирать и собирать автомат. А девочки устроили дефиле, на котором демонстрировали одежду из природных материалов. 

А ещё ребята вместе с воспитателями и вожатыми постели пожарную часть. Надеемся, что ребятам отдых в нашем лагере запомнится надолго.

До встречи в следующем году!